×

FAW Besturn X80 – подборка фактов (часть 2)

Мы ранее говорили о особенностях экстерьера китайского кроссовера, а теперь давайте обсудим плюсы интерьера и преимущества опционального оснащения.
 

1. Удобный и комфортный салон оснащен мультифункциональным рулевым колесом, которое регулируется как по высоте, так и по вылету. Передние кресла имеют большие диапазоны регулировок, что позволяет в них с комфортом разместиться человеку практически любой комплекции и роста. На заднем диване также достаточно места над головой и для ног пассажиров. Обивка сидений – искусственная кожа.

2. Задний диван и формально, и по факту, рассчитан на троих взрослых человек. Если же сзади располагаются всего два человека, то по середине есть возможность откинуть широкий подлокотник, который будет удобен обоим пассажирам.

3. Аналоговый приборный щиток имеет два крупных циферблата тахометра и спидометра. Приборы имеют приятный шрифт и информативную графику. Между ними уютно расположился цветной дисплей бортового компьютера.

4. Автомобили в комплектации Luxury получили в оснащение большой панорамный люк, оснащенный электроприводом и защитной шторкой.

5. Комфортным любое путешествия сделает прогрессивная система кондиционирования. Только начальная версия с механической коробкой имеет в оснащении кондиционер – остальные получили климат-контроль.

6. На центральной консоли расположился большой дисплей мультимедийной системы диагональю в 8 дюймов. На этот экран выводится информация о работе аудиосистемы, присоединённых гаджетах и изображение с камеры заднего вида с динамической разметкой.

7. В стандартном положение объем багажного отделения составляет 398 литров. Если же возникает нужда перевезти крупногабаритные грузы или нужно получить больше свободного пространства – тогда есть возможность сложить спинку задних сидений, увеличив полезный объем до 910 литров.

8. Кроссовер оснащен опцией автоматического складывания боковых зеркал. Она самостоятельно активируется в тот момент, когда машина ставится на охранную сигнализацию.

9. Машина оснащена множеством электронных помощников и ассистентов. Список опций включает в себя датчики дождя, света и давления в шинах; адаптивный круиз-контроль, вежливый свет (фары после остановки горят ещё какое-то время, освещая область у авто, затем автоматически гаснут). Также стоит сказать о водительских ассистентах, таких как помощь при подъеме/спуске с горы, ABS, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система и многое другое.

10. Во избежание различных неприятных ситуаций, особенно если в автомобиле любознательные дети, при начале движение машина автоматически блокирует все двери. При этом, если авто попало в ДТП – эта же система принудительно разблокирует их.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона